Сегодня в Краснодаре прошла монопородная выставка вео.... Эксперт в ринге Горбачевский О. Собак заявлено 50 голов.
Хочу поздравить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ: победителей и, особенно, участников, ведь именно сегодня "зажглись новые звездочки"
3.
ВЕО ВИВАТ Яхонтовый Мой (ВЕО ВИВАТ Фаворит*ВЕО ВИВАТ Военега) -
Б.П.-3 суки-беби:
1. Артком Галактика (Легенда Русь Талисман Севера*ВЕО ВИВАТ Эвангелина) - Б.П.-4
2.
Белла-Беритта из Таманской Дачи (однопомётница Барда) -
Б.П.-2 3.
Былина из Таманской Дачи (однопомётница предидущей) -
Б.П.-3 4. ВЕО ВИВАТ Забава Путятишна (ВЕО ВИВАТ Баграт Лайгун*ВЕО ВИВАТ Румба) - неявка
5. Стивит Армаст Яшма (СИ Грин Грейф*Сенд Ирсей Ирсенди) - CW, Б.П.-1, Лучший щенок
щенки-кобели: 1.
ВЕО ВИВАТ Дар Арчи Верен (ВЕО ВИВАТ Баграт Лайгун*ВЕО ВИВАТ Одри) -
Б.П.-2 2.
ВЕО ВИВАТ Железный Феликс (Алый*ВЕО ВИВАТ Жеймо) -
CW, Б.П.-1, Лучший щенок кобель. щенки-суки:
1.
ВЕО ВИВАТ Ежевика (ВЕО ВИВАТ Баграт Лайгун*Лавбрил Армония) -
Б.П,2 2.
ВЕО ВИВАТ Жданная Радость (Алый*ВЕО ВИВАТ Жеймо) -
CW, Б.П.-1, Лучший щенок!
3.
ВЕО ВИВАТ Железная Леди (однопомётница предидущей) -
Б.П.-3 кобели-юниоры: 1.
ВЕО ВИВАТ Аватар - Истинный Воин (Сан Дималь Гризли*ВЕО ВИВАТ Франта) -
отл.2, ЮСС 2.
ВЕО ВИВАТ Ашер Элисон (однопомётник предидущего) -
отл 3. Вео Росс Мейсон (Вео РОсс Геркулес*Марго) - отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
4.
Моншер Вирсаль Эмират (ВЕо ВИВАТ Баграт Лайгун*Моншер Вирсаль Радость) -
отл.3, ЮСС 5. Росс Лайн Крейтон (Стиль Белогорья Королевский Страж*Хард Гвард Милана) - неявка
6. Северная Застава Урус (Алый*Курт Клай Хайди) - отл.
суки-юниоры: 1.
Ванда Джексон (ВЕО ВИВАТ Фокс*Моншер Вирсаль Лаванда) -
отл., CW, ЮКЧК!
2.
ВЕО ВИВАТ Авента Айра (Сан Дималь Гризли*ВЕО ВИВАТ Франта) -
отл. 3.
ВЕО ВИВАТ Груда (ВЕО ВИВАТ Фаворит*ВЕО ВИВАТ Надёжная Нерри) -
отл. 4.
ВЕО ВИВАТ Ярни Кора (ВЕО ВИВАТ Фаворит*Легенда Русь Синяя Птица Удача) -
отл 6.
Витязь Хильда (ВЕО ВИВАТ Фокс*Бомон Росс Охота) -
отл.2, ЮСС 7. Грета (Легенда Русь Северный Ветер*Гранд Энималс Мишель) - отл.
8. Северная Застава Ясная Ночь (Рус Сандарс Янычар*Невский Стиль Хартия Свободы) - отл.3, ЮСС
кобели-промежуток:
1.
Росс Лайн Зидан (Стиль Белогорья Королевский Страж*Бетельгейзе Лаэрс Ваккарди) -
отл., CW, КЧК, ЛК 2. Артком Барклай Блек (Легенда Русь Талисман Севера*ВЕО ВИВАТ Эвангелина) - оч.хор.
3. Вео Страж Торнадо (Логерфольд Фрам*Лютар Верона) - оч.хор.
4. Легенда Кубани Тайгер (Ольвал Денис Захар*Стивит Армаст Тайна Ночи) - отл.2, СС
кобели-открытый класс: 1.
Армавирский Алмаз Алтай (Зидан Тауэр*Гранд Энималс Мишель) -
отл., CW, СС 2.
ВЕО ВИВАТ Витас (Лорд Хиус Тайгер из Восточного Легиона*ВЕО ВИВАТ Убойная Сила) -
отл.2, СС 3.
ВЕО ВИВАТ Сармат-II (Пегас Парад*ВЕо ВИВАТ Хайта) - оч.хор.
4. Шерхан Гриф (Фиелисс Топаз*Ювента) - отл.3, СС
кобель-класс Победителей: ВЕО ВИВАТ Фаворит (ВЕО ВИВАТ Баграт Лайгун*ВЕО ВИВАТ Жеймо) -
отл., CW, СС кобель-класс Чемпионов ВЕО ВИВАТ Добрыня (Ренджин*ВЕО ВИВАТ Бастинда Лоу) -
отл., CW, СС кобель-класс Чемпионов НКП ВЕО ВИВАТ Фокс (ВЕО ВИВАТ Баграт Лайгун*ВЕО ВИВАТ Жеймо) -
отл., CW, СС кобель-Ветеран Ким Конрад (Венсвел Сан Дималь*Соната Стальер Аза) -
отл., CW, Лучший ветеран! сука-промежуток ВЕО ВИВАТ Шансоньетта (ВЕО ВИВАТ Фаворит*ВЕО ВИВАТ Яшма) -
отл., CW, СС суки открытый класс 1.
ВЕО ВИВАТ Держава (Ренджин*ВЕО ВИВАТ Бастинда Лоу) -
отл.2, СС 2.
ВЕО ВИВАТ Чаруша (ВЕО ВИВАТ Баграт Лайгун*ВЕО ВИВАТ Жеймо) - оч.хор
3.
ВЕО ВИВАТ Южанка (Легенда Русь Северный Ветер*ВЕО ВИВАТ Анита Канта) - оч.хор.
4. Теллибранд Юджина (Далар Росс Цефей*Телла) - оч.хор.
5.
Яслада (ВЕО ВИВАТ Фаворит*Стивит Армаст Максима Дерза) -
отл., CW, КЧК, Лучшая сука! суки- класс Победителей 1.
ВЕО ВИВАТ Оманда (Вельская Дружина Егвард Рич*ВЕО ВИВАТ Франта) -
отл.2, СС 2.
Элли (Гранд Энималс Максимус*Стивит Армаст Корса) -
отл.,CW, СС суки - Чемпионы 1. Наоми Кэмпбел (Харат Карат Хан*Настасья) - неявка
2.
Моншер Вирсаль Радость (Аргон*Моншер Вирсаль Оливия) -
отл., CW, СС сука- Чемпион НКП ВЕО ВИВАТ Жеймо (Ким Конрад*Аза) -
отл., CW, СС сука-ветеран Лютта Лорена (Венсвел Сан Дималь*Боярыня Клаудис Тревис) - неявка