кобели
беби
1 БП Верный Друг Ричард ( СЗ Джигит х Верный Друг Глория )
2 БП Северная Застава Шторм ( СЗ Джигит х Шарада Гарда )
3 БП Верный Друг Рональд ( СЗ Джигит х Верный Друг Глория )
щенки
1 БП Гордость Питера Журден ( Шайтан х ЛР Лесная Сказка )
2 БП Гордость Питера Джедай ( Сэнд Ирсей Беркут х СЗ Черри ) - подхрамывал
юниоры
1 отл, ЮПК Северная Застава Султан ( Алый х СЗ Норвегия )
2 отл, СС Гордость Питера Вилли Кинг ( Шайтан х Власта )
очхор Раскат ( Чессмиград Тамбовский Волк х СЗ Ликвидация )
очхор Северная застава Сэрдар ( Алый х СЗ Норвегия )
очхор Стивит Армаст Тор ( Ласковый Май х Интрига из Пушкино )
очхор Верный Друг Лайнел Зольд ( Алый х Верный Друг Зильма )
Халк ( Сэнд Ирсей Беркут х Теллибранд Юльчара )
хор Верный Друг Лорд ( Алый х Верный Друг Зильма ) - отсутствие М3
промежуточный
1 отл, КЧК Гордость Питера Чезар ( Шериф х Шуяна Леди де Жак Гордость Питера )
2 отл, СС Лагвардия Добрыня Никитич ( Рамзай х СЗ Линда )
открытый
1 отл,
ПК, ЛК Саншай ( Лютар Барт х Сурта ) 2 отл, СС Северная Застава Джигит ( Чессмирград Тамбовсий Волк х СЗ Отвага )
очхор ? Тор ( Австерия Максимус х Нэнси )
очхор ? Меран Гордость Питера ( Ренджин х Власта )
очхор ? Фрам ( Логерфольд Банзай х Чессмирград Олимпия )
рабочий
отл, б/т Верный Друг Церон ( Жульен х Урма Бьюти )
отл, б/т Альта Брава Ермак ( Аргон х Альта Брава Васса )
победителей
очхор Верный Друг Гектор ( Аргон х Урма Бьюти )
чемпионов
1 отл, КЧК Алый ( Аргон х Лотта )
отл, б/т Фейтфал Шаир ( Логерфольд Банзай х Чессмирград Олимпия )
СУКИ
беби
1 БП, ЛБ Верный Друг Руна ( СЗ Джигит х Верный Друг Глория )
2 БП Северная Застава Шпилька ( СЗ Джигит х Шарада Гарда )
не явка Верный Друг Сандра ( Алый х СЗ Тинга )
щенки
1 БП, ЛЩ Лагвардия Награда Леда ( Алый х СЗ Линда )
2 БП Гордость Питера Багорне ( Шайтан х Шамбала ) (очень не уверенное зажатое поведение)
3 БП Лагвардия Нарова ( Алый х СЗ Линда )
4 БП ? Аурика ( Кафар Бар х Жозефина Глар )
персп Нимфа де Лютвинс ( Феникс из Новой Империи х Секси Герл де Лютвинс ) нет зуба
персп Северная Застава Улана ( Алый х Курт Клай Хайди ) (только за то, что ОЧЕНЬ толстая )
юниоры
1 отл,
ЮПК, ЛПП Вео Росс Якудза ( Фобос Цейс х Фортуна из Пушкино )
2 отл, ЮСС Лагвардия Мавританка ( Альта Брава Ермак х Лагвардия Хольдана Флеш )
3 отл, ЮСС Лагвардия Жанетта ( Альта Брава Ермак х Лагвардия Джена )
4 отл, ЮСС Ерика Надёжный Друг ( Алый х Хард Гвард Сабира )
5 отл Вельская Дружина Чинга ( Вельская Дружина Жоксен х Инга Солли Глер )
6 отл Госпожа Серебряных Волков Троя ( Чессмирград Брест х Чессмирград Альфа )
очхор Северная Застава Сорби Верный Друг ( Алый х СЗ Норвегия )
очхор Северная Застава Тэрра ( Верный Друг Церон х СЗ Отвага )
очхор Айса Грэйсфул Дарлинг Леди ( Шериф х Верный Друг Цильма )
очхор Герти Грей ( Чессмирград Брест х Чессмирград Альфа )
очхор Файли Фанда ( Сэнд Ирсей Беркут х Жульяра Жарман )
очхор Фолли Форсай ( Сэнд Ирсей Беркут х Жульяра Жарман )
очхор Лагвардия Ладога ( Альта Брава Ермак х СЗ Тэсси )
очхор Моншер Вирсаль Улыбка ( Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Моншер Вирсаль Искушение )
дисквалификация Фиона Флагман ( Сэнд Ирсей Беркут х Жульяра Жарман ) бросилась на эксперта
промежуточный
1 отл, КЧК Фаджи ( Сэнд Ирсей Беркут х ? )
2 отл, СС Хитти де Лютвинс ( Альта Брава Ермак х Секси Герл де Лютвинс )
3 отл Лагвардия Жозефина ( Альта Брава Ермак х Лагвардия Джена )
отл Лагвардия Есения ( Русский Хит Виконт х СЗ Итака )
открытый
1 отл, КЧК Сэнд Ирсэй Ирсэнди ( Фобос Цейс х Стивит Армаст Вивьен Райд )
2 отл, СС Хлоя де Лютвинс ( Альта Брава Ермак х Секси Герл де Лютвинс )
3 отл, СС Верный Друг Дакота ( СЗ Эмират х Верный Друг Зильма )
не явка Северная Застава Никита ( Чессмирград Тамбовский Волк х СЗ Глория )
рабочий
1 отл, КЧК Северная Застава Ява ( Нотингем Санроз Лаэрс х СЗ Очаровательная Орни )
очхор Голджин Амалия ( ЛР Колдун х Лютар О"Эрна )
победителей
1 отл, КЧК Веста ( Антей х Верный Друг Закира )
очхор Верный Друг Глория ( Аргон х Урма Бьюти )
очхор Верный Друг Жайранда ( СЗ Эмират х Верный Друг Мейси )
очхор Чессмирград Ява ( Логерфольд Банзай х Чессмирград Ниагара )
чемпионов
1 отл, КЧК Вега Блекберри ( Блек Бастер СЗ х Гардия )
2 отл, СС Бетэльгейзе Лаэрс Византия ( Санроз Лаэрс Мистер Мерфи х БЛ Европейская Роскошь )
3 отл, СС Жульяра Жарман ( Далар Росс Цефей х Тина Тея )
чемпионов НКП
1 отл, ПК, ЛС Северная Застава Тинга ( Русский Хит Виконт х СЗ Таволга )
ветеранов
очхор Северная Застава Очаровательная Орни ( Альбар де Лютвинс х Амалия СЗ )
очхор Тина Тея ( Франкоин Улькис Лэд х Жаклин )
_______________________
Ну как, как скажите мне кто-нибудь, эти собаки могли выиграть выставку, да не просто выставку, а
МОНО ВЕО ранга ПК?????????? Может быть. это только я одна чего-то недопонимаю????
- ЛЮ. ЮПК, ЛПП
- ЛК