Результаты моно:
беби-суки: 1. ВЕО ВИВАТ Верея (Лорд Хиус Тайгер из Восточного Легиона*Вео ВИВАТ Убойная Сила) -CW, Большая перспектива, Лучший беби;
2. Влада (Балтийский Берег Норд*Руся Маруся из Моря Сказок) - ? (что-то с прикусом)
3. Вео Юг Карина (Маршал из Каро-Чстная игра*Ресси) - Б.п.-2
щенки-суки: 1. Верный Друг Зарина (Бетельгейз Лаэрс Гарекс*Лагвардия Либерти) - Б.п.-2
2. Вео-Югра (Абрек Фиелисс*Вео Юг Амалия) - CW, Б.п., Лучший щенок
3. Гранд Энималс Асмана (Риджин*Гранд Энималс Мелони) - Б.п.-3
юниоры-кобели: 1. Стиль Белогорья Королевский Страж (Лютар Симон*Вега) - отл.2
2. ВЕО ВИВАТ Калиф Тайгер (Азарт*Гранд Энималс Гелена) - н/я
3. Вео Юг Император (Вельская Дружина Егвард Рич*Вео Росс Хей Ривер Карина) - CW, отл., ЮКЧК
юниоры-суки: 1. Вео Юг Изида (однопомётница предидущего кобеля) - отл.4
2. Верный Друг Жайранда (Северная Застава Эмират*Верный Друг Мейси) - отл.
3. Сенд-Ирсей Ирсенди (Фобос Цейс*Стивит Армаст Вивьен Райд) - отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ
4. Сенд-Ирсей Ивальда Бенди (однопомётница предидущей) - отл.2
5. Сенд-Ирсей Ильмира (однопомётница) - отл.3
6. Элли (Гранд Энималс Макимус*Стивит Армаст Корса) - отл.
кобели-промежуток: 1. Вео Росс Орсэмир (Ертаул из Пушкино*Офелия) - ?
2. Даймонд Даллес (Чибаркуль Чигиз*Бриджит) - отл.3
3. Лютатовский Джуниор (Абрек Фиелисс*Наоми Кемпбел) - н/я
4. Стивит Армаст Аттил (Янсо Нигас Айсберг*Стивит Армаст Ее Вендетта) - отл.2
5. Фиелисс Саргон Лекс (Аргон*Афина) - отл., CW, СС, 4-й в расстановке на ЛК
кобели-открытый класс: 1. ВЕО ВИВАТ Фаворит (ВЕО ВИВАТ Баграт Лайгун* ВЕО ВИВАТ Жеймо) - отл., СW, СС, 2-й в расстановке на ЛК
2. Жиган южный Парень (балтийский Берег Норд*Руся Маруся из Моря Сказок) - отл.2
кобели-класс победителей: 1. Вео Юг Багратион (Сенд-Ирсей Омон*Вео Росс Хей Ривер Катрина) - отл., CW, СС, 3-й в расстановке на ЛК
кобели-чемпионы: 1. Стивит Армаст Вест Бриг (Макар Вео Росс*Сенд-Ирсей Олимпия) - н/я
2. Фобос Цейс (Фрам из Купавны*Сенд-Ирсей Милани Грейс) - отл., СW, КЧК, ЛК, ЛПП
кобели-ветераны:
1. Ким Конрад (Венсвел Сан Дималь*Соната Стальер Аза) - отл.,CW, Лучший ветеран
суки-промежуток: 1. Драгомира (Вео Юг Багратион*Эврика из Крымкого Талисмана) - отл.3,
2. Де Моно Ми (Чебаркуль Чигиз*Бриджит) - отл., CW, СС
3. Деметра (однопомётница Драгомиры) - ?
4. Стивит Армаст Д*Арк Константа (Янсо Нигас Айсберг*Азалия)- отл.2,
суки-открытый класс 1. Вео Юг Брилли (Сенд-Ирсей Омон*Вео Росс Хей Ривер Катрина) - отл., CW, СС
2. Жемчужина Черного Моря (Балтийский Берег Норд*руся маруся из Моря Сказок) - отл.3
3. Стивит Армаст Горделия (Янсо Нигас Айсберг*Стивит Армаст Оника) - отл.2
суки - класс победителей
1. Наоми Кемпбел (Харат Карат Хан*Настасья) - отл.2
2. Руся Маруся из Моря Сказок (Сенд-Ирсей Омон*Черный Талисман Девица-Красавица) - отл., CW, КЧК, ЛС
суки-рабочий класс 1. ВЕО ВИВАТ Румба (Ким Конрад* Легенда Русь Синяя Птица Удача) - н/я
2. лаванда из Моря Сказок (Балтийский Берег Норд*Черный Талисман Девица-Красавица) - отл.2
3. Стивит Армаст Виктория 2 (Макар Вео Росс*Сенд-Ирсей Олимпия) - отл., CW, СС
суки-чемпионы: 1. ВЕО ВИВАТ Франта (ВЕО ВИВАТ Баграт Лайгун*ВЕО ВИВАТ Жеймо) - отл., CW, СС
2. Стивит Армаст Её Вендетта (Янсо Нигас Памир*Айка) - отл.2