15 сентября 2019 г. Краснодарский краевой клуб спортивно-прикладного собаководства провел монопородную выставку восточно-европейских овчарок ранга КЧК.[/big]
Эксперт в ринге - Ольга Тушина (Казахстан)
Судья по GРК - Наталья Котина
Фигурант - Павел Губин
Результаты:
кобели-беби: Корсар из Красного Дара (Найджел Некст*Успешная Гера) -
Б.П.- 2 Танк Т-34 Непобедимый (Вео Виват Аватар-Истинный Воин*Чессмирград Лаури Тайфун) -
CW, Б.П. - 1 сука-беби: Лавинья из Красного Дара (Легенда Русь Элвис Прекрасный*Ванда Джексон) -
Б.П., CW, Лучший беби кобели-юниоры:
Вео-Юг Янгус (Вео-Юг Блэк Байкал*Вео-Юг Грейс Келли) -
отл.2 Стиль Белогорья Часовой Патруль (Хард Гвард Жулиус*Стиль Белогорья Лига Чемпионов) -
CW, отл., ЮКЧК суки-юниоры:
Коварная Леди (Моншер Вирсаль Елисей*Моншер Вирсаль Шотландия) -
отл.2, ЮСС Вео Виват Шри-Ланка (Вео Виват Ашер Элисон*Вео Виват Светозарна) -
отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор кобель "Открытый класс": Вео Виват Ромми Эльд Орадо (Вео Виват Добрыня*Вео Виват Оджи) -
отл., CW, СС кобели "Рабочий класс" Вео Виват Аватар-Истинный Воин (Сан-Дималь Гризли*Вео Виват Франта) - н/я
Моншер Вирсаль Престиж (Шарль Де Голь* Моншер Вирсаль Ямайка) - отл., CW, СС, ПРК (+)
кобели класс "Победителей" Моншер Вирсаль Матадор (Моншер Вирсаль Зенит*Моншер Вирсаль Нега) -
отл.2, СС Вео Виват Эдельвейс Вайсмис (Вео Виват Сармат II * Ванда Джексон) -
отл, CW, СС кобели "Чемпионы" Вео Виват Добрыня (Ренджин * Вео Виват Бастинда Лоу) -
отл.3, СС Марко Поло (Вео Виват Аватар-Истинный Воин * Лютатовская Вера) -
отл.2, СС Фиелисс Казбек (Абрек Фиелисс * Фиелисс Юстиция) -
отл., CW, ЛК, КЧК, ЛПП кобели "Ветераны" Вео Виват Жерман (Ким Конрад * Аза) - н/я
Вео Виват Фаворит (Вео Виват Баграт Лайгун * Вео Виват Жеймо) -
отл., СW, ВСС суки класс "Промежуточный" Беллатрикс Оф Кристал Рейн (Вео Виват Добрыня * Моншер Вирсаль Жозефина) -
отл., CW, СС Росич Бестия (Северная Застава Урус * Гранд Энималс Марго) -
отл.2, СС суки "Открытый" класс Венцеслава из Красного Дара (Вео Виват Ашер Элисон * Вео Виват Родина Моя) -
отл., CW, СС Властелина из Красного Дара (однопомётница предыдущей) -
отл., 3, СС Гроздана из Красного Дара (Вео Виват Герцеслав* Вео Виват Калина Красная) -
отл.2, СС суки класс "Победителей" Росс Лайн Цагира (Лютар Ральф * Росс Лайн Классика) -
отл., CW, КЧК, ЛС Альта Грация (Вео Виват Любодар * Вео Виват Юнель Мари) -
отл.3 Благовеста из Красного Дара (Вео Виват Лайк * Вео Виват Румба) -
отл.2, СС сука класс "Чемпионов" Вео Виват Кадриль Задорная (Вео Виват Добрыня * Вео Виват Оджи) -
отл., СW, СС суки класс "Ветеранов" Вео Виват Франта (Вео Виват Баграт Лайгун * Вео Виват Жеймо) - н/я
Вео Виват Хеллен Найт (Легенда Русь Талисман Севера * Аза) -
отл., CW, ВСС, Лучший ветеран КОНКУРСЫ: Лучшая пара -
Вео Виват Добрыня * Вео Виват Кадриль Задорная Лучший производитель -
Вео Виват Добрыня Лучший питомник - Из Красного Дара Поздравляю участников и победителей выставки!!!
Отдельное спасибо Наталье Григорьевой за подарочки к выставке!
Большущее спасибо двум Инночкам - Султановой и Косик, а также тем, кто помогал на выставке!!!!! Спасибо за помощь!